Scoot and Ride Trotinete 2 em 1 Highwaykick One Steel
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo108,42€
97,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x32,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Steel
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Steel +12M 3418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
3418 HIGHWAYKICK ONE STEEL
Pagamento em prestações
3x
104,39€
EnvioGrátis!
Total104,39€
Scoot & Ride - Highwaykick One - Steel - SR3418
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Todas as Ofertas (7)
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Steel
Pagamento em prestações
3x
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Steel +12M 3418
Pagamento em prestações
3x
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
Trotinete Evolutiva-Scoot and Ride Trotinete 2 em 1 Highwaykick One Steel - NIK3418
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
3418 HIGHWAYKICK ONE STEEL
Pagamento em prestações
3x
104,39€
EnvioGrátis!
Total104,39€
Scoot & Ride - Highwaykick One - Steel - SR3418
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Azul - 4897033962711
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Scoot ride 96271 scooter criancas scooter de tr. - SRESRIHUL0008_96271
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
116,90€
Envio+4,49€
Total121,39€
Detalhes do Produto
A trotinete Highwaykick One é o companheiro ideal para crianças dos 1 aos 5 anos.
- 2 em 1: com ou sem assento
- Estabilidade: muito estável mesmo para as crianças mais pequenas
- Seguro: materiais seguros e testados
- Equilíbrio: confortável e com assento largo
- Travão frontal patenteado: mais seguro
- Ajustável em altura
Características
Pesos e dimensões
- Altura118 mm
- Peso2,8 kg
Informação de Produto
- Rodas3 Rodas
Design
- Idade recomendadaCrianças
- CorAzul
- Peso de carga máximo20 kg
- GénerosQualquer género
- Comprimento do guiador6,4 cm
- Ajuste da altura do guiador
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- Uso próprioAsfalto
- TipologiaScooter de três rodas
- Material das rodasPoliuretano
- Sistema de freioTravão de pé
- Número de rodas3 roda(s)
- Tipo de rodasRodas rígidas
- Tamanho da roda12 cm
Código de barras:4897033962711
Referência:4897033962711 | 3418 | NIK3418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis