Scoot and Ride Trotinete 2 em 1 Highwaykick One Rosa Claro
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo114,30€
97,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x32,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Rosa Claro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Rosa Claro +12M 3417
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
Scooter de tres rodas scoot ride highwaykick - SRESRIHUL0007_96270
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
116,90€
Envio+4,49€
Total121,39€
Scoot & ride highwaykick 2w1 rose 96270
Pagamento em prestações
3x
136,37€
Envio+7,00€
Total143,37€
Todas as Ofertas (7)
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Rosa Claro
Pagamento em prestações
3x
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Rosa Claro +12M 3417
Pagamento em prestações
3x
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
Trotinete Evolutiva-Scoot and Ride Trotinete 2 em 1 Highwaykick One Rosa Claro - NIK3417
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
Scoot & Ride - Highwaykick One - Rosa Claro - SR3417
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Scooter de tres rodas scoot ride highwaykick - SRESRIHUL0007_96270
Pagamento em prestações
3x
116,90€
Envio+4,49€
Total121,39€
Scoot & ride highwaykick 2w1 rose 96270
Pagamento em prestações
3x
136,37€
Envio+7,00€
Total143,37€
Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Rosa - 4897033962704
131,49€
Envio+3,99€
Total135,48€
Detalhes do Produto
A trotinete Highwaykick One é o companheiro ideal para crianças dos 1 aos 5 anos.
- 2 em 1: com ou sem assento
- Estabilidade: muito estável mesmo para as crianças mais pequenas
- Seguro: materiais seguros e testados
- Equilíbrio: confortável e com assento largo
- Travão frontal patenteado: mais seguro
- Ajustável em altura
Características
Design
- Idade Recomendada+12 meses
Informação de Produto
- Rodas3 Rodas
Código de barras:4897033962704
Referência:3417 | 4897033962704 | NIK3417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis