Scoot and Ride Trotinete 2 em 1 Highwaykick One Forest
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo109,39€
97,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x32,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Forest
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot & Ride - Highwaykick One - Forest - SR3416
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Forest +12M 3416
Pagamento em prestações
3x
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
3416 HIGHWAYKICK ONE FOREST
Pagamento em prestações
3x
104,39€
EnvioGrátis!
Total104,39€
Todas as Ofertas (8)
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Forest
Pagamento em prestações
3x
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot & Ride - Highwaykick One - Forest - SR3416
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Forest +12M 3416
Pagamento em prestações
3x
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
3416 HIGHWAYKICK ONE FOREST
Pagamento em prestações
3x
104,39€
EnvioGrátis!
Total104,39€
Trotinete Evolutiva-Scoot and Ride Trotinete 2 em 1 Highwaykick One Forest - NIK3416
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Verde - 4897033962698
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Scoot ride highwaykick 1 criancas scooter de tr. - SRESRIHUL0006_96269
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
116,90€
Envio+4,49€
Total121,39€
Scoot & ride highwaykick 2w1 forest 96269
Pagamento em prestações
3x
136,49€
Envio+7,00€
Total143,49€
Detalhes do Produto
A trotinete Highwaykick One é o companheiro ideal para crianças dos 1 aos 5 anos.
- 2 em 1: com ou sem assento
- Estabilidade: muito estável mesmo para as crianças mais pequenas
- Seguro: materiais seguros e testados
- Equilíbrio: confortável e com assento largo
- Travão frontal patenteado: mais seguro
- Ajustável em altura
Características
Pesos e dimensões
- Altura1180 mm
Informação de Produto
- Rodas3 Rodas
Design
- Idade recomendadaCrianças
- CorVerde
- Peso de carga máximo20 kg
- GénerosQualquer género
- Ajuste da altura do guiador
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- Altura de volante ajustável
- Dobrável
- Uso próprioAsfalto
- TipologiaScooter de três rodas
- Pega ergonómica
- Material das rodasPlástico
- Número de rodas3 roda(s)
- Tipo de rodasRodas rígidas
Código de barras:4897033962698
Referência:4897033962698 | SR3416 | 3416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis