Scoot and Ride Capacete S-M Pêssego - 3605
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo42,57€
35,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Bonabebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scoot & Ride - Capacete S-M - Peach - 3605
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
35,99€
Envio+5,00€
Total40,99€
Scoot and Ride Capacete S-M Pêssego 3605
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,99€
Envio+4,90€
Total49,89€
Todas as Ofertas (5)
Scoot & Ride - Capacete S-M - Peach - 3605
35,99€
Envio+5,00€
Total40,99€
Scoot & Ride - Capacete Peach - SR3605
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Scoot & Ride Medium Helmet Laranja - 4897033963633
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Capacete Scoot & Ride Capacete Scoot n ride: Peach - NIK3605
43,50€
Envio+4,00€
Total47,50€
Scoot and Ride Capacete S-M Pêssego 3605
44,99€
Envio+4,90€
Total49,89€
Detalhes do Produto
Seguro capacete para as crianças utilizarem com a trotinete Scoot and Ride. Na cor Pêssego, tamanho S-M.
Características
Informações do Produto
- TipoCapacetes
Código de barras:4897033963633
Referência:NIK3605 | SR3605 | 3605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis