Saro Bacio com Melodia "Estou a Crescer" Branco
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,00€
Vendido por Mais Grávida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro Penico Musical - Branco
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
POTE COM MELODIA BRANCO - 8424568103157
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,00€
Envio+3,50€
Total17,50€
Todas as Ofertas (3)
Saro Penico com Melodia "Estou a Crescer" 12m+ Cor Branco
13,90€
EnvioGrátis!
Total13,90€
Saro Penico Musical - Branco
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
POTE COM MELODIA BRANCO - 8424568103157
14,00€
Envio+3,50€
Total17,50€
Detalhes do Produto
Alguns bebés rejeitam nos primeiros tempos o uso do bacio. Com este bacio será muito mais fácil de habituar o seu filho na ida à casa de banho. Com chip musical que é ativado quando o bebé faz chichi.
Características
Informação de Produto
- TipoBacios
- CorBranco
Código de barras:8424568103157
Referência:1031_1573 | 10315 | 8424568103157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis