Saro Termómetro Banho Snorkels Caracol
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo4,89€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro - Termómetro para o banho Snorkels Caracol
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,20€
Envio+5,00€
Total9,20€
Todas as Ofertas (4)
Saro Termómetro Banho Snorkels Caracol Verde
4,43€
Envio+3,99€
Total8,42€
Saro Termómetro para o Banho \"Snorkles\" 0m+ Cor Verde
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
Saro - Termómetro para o banho Snorkels Caracol
4,20€
Envio+5,00€
Total9,20€
Termómetro banho Saro Snorkels Bath Thermometer Snail / Caracol - 306954-597468
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Colorido termómetro ajuda os pais e mães a encontrar a temperatura certa para a água do banho do bebé. Com um Caracol.
Características
Informação de Produto
- TipoTermómetros de banho
Código de barras:8424568091041 | 2006027368992
Referência:20000910 | S0910CV | 0910_1531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis