Saro Talheres de Aço Ergonómicos Cor: B
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,60€
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro conjunto Talheres em Aço Rosa
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Saro - Talheres de aço ergonômicos Salmão
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,60€
Envio+5,00€
Total13,60€
Todas as Ofertas (4)
Saro conjunto Talheres em Aço Rosa
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Saro Talheres de Aço Ergonómicos Cor Rosa
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
Saro Talheres de Aço Inoxidável Ergonómicos Rosa
9,85€
Envio+3,30€
Total13,15€
Saro - Talheres de aço ergonômicos Salmão
8,60€
Envio+5,00€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Saro Talheres de Aço Ergonómicos: Colher e garfo de aço especialmente concebidos para serem cómodos de segurar pelas mãozinhas pequenas do seu bebé.
Características:
- Podem ir à máquina de lavar loiça.
- Não utilizável no micro-ondas.
- De acordo com a norma UNE-EN 14372.
Características
Informação de Produto
- TipoTalheres
Código de barras:8524568519528
Referência:8524568519528 | SR5195-8424568519528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis