Saro Set de Alimentação Wave Azul
Envio +3,60€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,30€
13,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Saro Set de Alimentação \"Wave\", Cor Azul
15,96€
EnvioGrátis!
Total15,96€
Saro Nature Set de Alimentação Wave 4m+ - Azul
13,50€
Envio+3,30€
Total16,80€
Saro Set de alimentação "Wave" Azul
16,99€
Envio+3,30€
Total20,29€
Saro Set de Alimentação Wave 4m+ (Ref.1740)
16,36€
Envio+2,49€
Total18,85€
Saro - Set de alimentação Wave Azul
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,15€
Envio+5,00€
Total20,15€
Saro Saro Alimentação Set Wave 4m+ 6290288
17,78€
Envio+3,90€
Total21,68€
Detalhes do Produto
Graças à sua parede prolongada em forma de onda, empurrar a comida e encher a colher será mais simples.
Fomenta a independência e auto-estima do pequenote que aprenderá a comer sozinho sem entornar a comida.
Uma tigela de silicone com uma ventosa prática na sua base que o fixa à mesa.
Capacidade: 250ml
Características
Informação de Produto
- TipoTaças
Código de barras:8424568174027 | 2001305966112
Referência:6290288 | 8424568174027 | SA17402 Azul Claro
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis