Saro Escorredor Biberões - SR2588
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,35€
Vendido por Farmácia Vida Mais
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro Escorredor de Biberão giratorio
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
Saro Escorredor de Biberões - Verde
12,49€
Envio+3,30€
Total15,79€
Todas as Ofertas (6)
Saro Escorredor de Biberão giratorio
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
Saro Escorredor para Biberões Cor Verde
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Saro Escorredor de Biberões - Verde
12,49€
Envio+3,30€
Total15,79€
Saro - Escorredor de biberões
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,90€
Envio+5,00€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Aqueles objetos que o bebé utiliza para comer ou que leva à boca precisam de especial atenção para se manterem limpos. Este escorredor de biberões impede a condensação de líquidos no interior de biberões após a limpeza, evitando a proliferação de bactérias. Ajuda a ter uma secagem eficaz e mantém os utensílios do bebé longe de superfícies portadoras de gérmenes. Roda como um carrossel para que possa apanhar os biberões facilmente e o seu design permite poupar espaço. Manter a ordem e a higiene será muito mais simples.
Características
Detalhes técnicos
- TipoEscorredores
- Material do bicoND
Informação de Produto
- TipoAcessórios
Código de barras:8424568025886 | 8424568258826 | 8424568258819
Referência:SR2588 | 25881 | 25882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis