Saro Conjunto de Refeição Party 3 Peças Verde - SARO17411
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,55€
Vendido por Farmácia Vida Mais
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Saro Conjunto de Alimentação em Silicone Menta 3 peças
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Saro Set de Alimentação \"Nordic Party\", Cor Verde
22,71€
EnvioGrátis!
Total22,71€
Saro Set Alimentação \"Party\" +4m - Verde 0.375
20,85€
Envio+3,99€
Total24,84€
Saro Feeding Set 3 Units Verde - 8424568174119
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Conjunto de Alimentação "Party" - Verde - SA17411
25,90€
Envio+4,00€
Total29,90€
Detalhes do Produto
SARO Conjunto de Refeição Party 3 Peças, um conjunto de refeição que desperta a curiosidade das crianças. Um estímulo que o ajudará a aprender, fortalecendo sua autoestima e promovendo sua independência. Este conjunto de três peças é feito de silicone e tem uma ventosa para resistir aos bebés mais rebeldes.
Características
Informação de Produto
- TipoConjuntos de refeição
Código de barras:8424568174119
Referência:SARO17411 | 8424568174119 | SA17411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis