Saro Bacio 2 em 1 Potette Plus Grey
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,89€
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro Redutor de Wc Plus Cinza - SARO10504
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,89€
Envio+3,90€
Total29,79€
Todas as Ofertas (5)
Saro 2 in 1 Potette Plus 15m+ Cor Cinza
26,95€
EnvioGrátis!
Total26,95€
Saro 2 In 1 Potette Plus Support Branco - 8424568105045
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Saro Redutor de Wc Plus Cinza - SARO10504
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,89€
Envio+3,90€
Total29,79€
Saro Potette Plus 2em1 (1050) - Cinza - 1070557
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Pote/redutor sanita Saro Potette Plus 2in1 Grey - 4919963-5963107
25,90€
Envio+4,99€
Total30,89€
Detalhes do Produto
Prático redutor de sanita, que é também um bacio portátil (com recargas descartáveis vendidas separadamente).
- 2 em1: pode utilizar como redutor ou bacio portátil
- Inclui 3 recargas
- Com bolsa de armazenamento
- Bacio portátil: até aos 24kg
- Redutor sanita: desde os 15 meses
- Adapta-se a quase todas as sanitas
Características
Informação de Produto
- TipoBacios
Código de barras:0088161004129 | 8424568105045
Referência:6022814-1050_1582 | 1070557 | 10504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis