Saro Babete Silicone Nature Verde
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,91€
10,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vdermis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babete de Silicone Menta Saro 1 un - 8424568174812
11,23€
Envio+2,99€
Total14,22€
Saro Babete Silicone
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,25€
Envio+3,50€
Total13,75€
Saro Babete Silicone Verde (8424568174812)
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Saro Babete Impermeavel Verde 1656
11,32€
Envio+3,70€
Total15,02€
Todas as Ofertas (11)
Babete de Silicone Menta Saro 1 un - 8424568174812
11,23€
Envio+2,99€
Total14,22€
Saro - Babete Silicone - Nature - Menta - S1748M
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
Saro Babete Silicone
10,25€
Envio+3,50€
Total13,75€
Saro Babete de Silicone Liso Menta
9,31€
Envio+3,99€
Total13,30€
Saro Babete Silicone Verde (8424568174812)
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Saro Babete Impermeavel Verde 1656
11,32€
Envio+3,70€
Total15,02€
Saro Babete de Silicone Party - Verde
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Saro Babete de silicone - Hortelã - SA17481
10,50€
Envio+4,00€
Total14,50€
Saro Saro Babete De Silicone Verde
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,99€
Envio+4,90€
Total15,89€
BABETE IMPERMEÁVEL MENTA \"CHEETHAS\" 6m+ SARO - 8424568165629
12,90€
Envio+3,50€
Total16,40€
Detalhes do Produto
Saro Babete de Silicone é um babete para proteger a roupa das crianças durante as refeições, indicada a partir dos seis meses de idade.
Características
Informação de Produto
- MaterialSilicone
- CorVerde
- TipoBabetes
Código de barras:8424568174812 | 8424568165629
Referência:1000069-1 | 1034215 | 8424568174812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis