Saro Babete Silicone Macaco - SA1661M
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,70€
8,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro Babete Silicone Azul
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Saro Babete Nham! 1un
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Saro - Babete Nham! Macaco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,45€
Envio+5,00€
Total14,45€
Todas as Ofertas (7)
Saro Babete Silicone Azul
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Saro Babete Party (Ref.1663)
9,44€
Envio+2,49€
Total11,93€
Saro Babete Nham! 1un
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Saro - Babete Nham! Macaco
9,45€
Envio+5,00€
Total14,45€
Saro Babete Ñam de Silicone 6m+ Azul
11,25€
Envio+3,30€
Total14,55€
Saro Babete Nham Ref1661
10,48€
Envio+3,99€
Total14,47€
Saro 1661-A - Babero, unisex - B07KYF5WKL
15,36€
Envio+2,99€
Total18,35€
Detalhes do Produto
Babete de silicone muito mole e agradável com um decote regulável, perfeita para proteger a roupa da criança nas refeições. Conta com uma algibeira muito prática para recolher as migalhas.
Idade Recomendada: +6 meses
Características
Informação de Produto
- MaterialSilicone
- TipoBabetes
Código de barras:8424568166114 | 2007695260199
Referência:1661-C | 8424568166114 | 7055244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis