Saro Babete Silicone Dino - SA1661D
Envio +3,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,66€
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro Babete Silicone Verde Claro
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Saro - Babete Nham! Crocodilo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,45€
Envio+5,00€
Total14,45€
SARO Babete de Silicone
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,66€
Envio+3,70€
Total14,36€
Todas as Ofertas (8)
Saro Babete Silicone Verde Claro
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Saro Babete Silicone Blandito Ñam Verde
8,84€
Envio+3,99€
Total12,83€
Saro Babete de Silicone "Nham" (1661) - Menta - 1070318
9,95€
Envio+2,99€
Total12,94€
Saro - Babete Nham! Crocodilo
9,45€
Envio+5,00€
Total14,45€
SARO Babete de Silicone
10,66€
Envio+3,70€
Total14,36€
Saro Babete Ñam de Silicone 6m+ Verde
11,25€
Envio+3,30€
Total14,55€
SARO Babete de Silicone
12,00€
Envio+3,70€
Total15,70€
Saro Babero Silicon Bland.1661 - B07KYDHQG8
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
Detalhes do Produto
Babete de silicone muito mole e agradável com um decote regulável, perfeita para proteger a roupa da criança nas refeições. Conta com uma algibeira muito prática para recolher as migalhas.
Idade Recomendada: +6 meses
Características
Informação de Produto
- MaterialSilicone
- TipoBabetes
Código de barras:8424568016617 | 8424568166121 | 8424568174836
Referência:1661-B | 8424568166121 | 8424568016617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis