Destaques
Safety 1st - Sistema de seguridad para enchufes - B0012PN1O4
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Safety 1st 8 Protectores de Tomadas Rotativos
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Envio+4,90€
Total9,89€
Todas as Ofertas (5)
Safety 1st - Sistema de seguridad para enchufes - B0012PN1O4
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Safety 1st 8 Protectores de Tomadas Rotativos
4,99€
Envio+4,90€
Total9,89€
Safety 1st - Protetores de Tomadas de Rotação 8 un. - MAXSF39051760
4,99€
Envio+4,00€
Total8,99€
BLOQUEADOR DE TOMADAS X8 - 39051760
4,99€
Envio+4,99€
Total9,98€
Safety 1st Bloqueador de tomadas rotativo - Safety 1st - 39051760
4,24€
Envio+6,99€
Total11,23€
Detalhes do Produto
Conj. de 8 protetores de tomadas rotativos
Sistema de rotação muito pratico: acesso direto à tomada sem retirar o protetor
Proteção para tomadas standard 2 pólos sem terra
Características
Informação de Produto
- TipoProteções segurança
Código de barras:5019937390516
Referência:3905176 | 4257135 | 39051760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis