Reig Musicales Bateria Fire Beat - 636
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,14€
em 3x18,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Claudio Reig - Batería infantil completa, Fire-Beat (636) - B00D1YUCW8
51,76€
EnvioGrátis!
Total51,76€
Bateria Musical Reig Fire Beat Fuego Plástico - S2425151 - S2425151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,14€
EnvioGrátis!
Total55,14€
Reig Bateria Musical Reig Fire Beat Fuego Pl?stico - S2425151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,18€
Envio+4,99€
Total63,17€
Todas as Ofertas (4)
Claudio Reig - Batería infantil completa, Fire-Beat (636) - B00D1YUCW8
51,76€
EnvioGrátis!
Total51,76€
Bateria Musical Reig Fire Beat Fuego Plástico - S2425151 - S2425151
Pagamento em prestações
3x
55,14€
EnvioGrátis!
Total55,14€
Reig Musicales Complete Fire Beat Battery Dourado - 8411865006366
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Reig Bateria Musical Reig Fire Beat Fuego Pl?stico - S2425151
Pagamento em prestações
3x
58,18€
Envio+4,99€
Total63,17€
Detalhes do Produto
A Bateria Fire Beat da Reig tem o bumbo, 2 bongos, 2 baquetas, prato, pedal e cadeira. Promove criatividade, desinibição, atenção e discriminação auditiva.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411865006366
Referência:636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis