Reig Bateria Bravo - REG002
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
48,05€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reig 662083 - Batería Musical Bravo - B005OQB298
42,65€
EnvioGrátis!
Total42,65€
Bateria Musical Reig Bravo Plástico - S2425149
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
48,05€
EnvioGrátis!
Total48,05€
Reig Bateria Musical Reig Bravo Pl?stico - S2425149
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
48,78€
Envio+4,99€
Total53,77€
Bateria Musical Reig Bravo Plástico - S2425149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,53€
Envio+6,49€
Total60,02€
Todas as Ofertas (5)
Reig 662083 - Batería Musical Bravo - B005OQB298
42,65€
EnvioGrátis!
Total42,65€
Bateria Musical Reig Bravo Plástico - S2425149
48,05€
EnvioGrátis!
Total48,05€
Reig Musicales Simple Brave Battery Prateado - 8411865006328
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Reig Bateria Musical Reig Bravo Pl?stico - S2425149
48,78€
Envio+4,99€
Total53,77€
Bateria Musical Reig Bravo Plástico - S2425149
Pagamento em prestações
3x
53,53€
Envio+6,49€
Total60,02€
Detalhes do Produto
A Bateria Bravo da Reig tem o bumbo, 2 bongos, 2 baquetas, prato, pedal e cadeira. Promove criatividade, desinibição, atenção e discriminação auditiva.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411865006328
Referência:632 | GY001S2425149 | S2425149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis