Ravensburger Super Mario Pack puzzles 3x49 peças
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,81€
11,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Puzzle: Super Mario Wonder, Puzzle 5 Años o Más, Puzzles Niños 5 Años, Rompecabezas Niños, Ravensburger Puzzle, Regalo Niño 5 Años, Jigsaw, Puzzle Mario Bros, 3x49pcs, 21x21cm - B08WKT6B6G
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Puzzle super mario bros nintendo 3x49pzs
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,09€
Envio+7,00€
Total18,09€
RAVENSBURGER- PUZZLES 3X49 PIÈCES-SUPER MARIO ENFANT, 4005556051861
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
22,65€
EnvioGrátis!
Total22,65€
Todas as Ofertas (4)
Ravensburger - Puzzle: Super Mario Wonder, Puzzle 5 Años o Más, Puzzles Niños 5 Años, Rompecabezas Niños, Ravensburger Puzzle, Regalo Niño 5 Años, Jigsaw, Puzzle Mario Bros, 3x49pcs, 21x21cm - B08WKT6B6G
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Puzzle super mario bros nintendo 3x49pzs
11,09€
Envio+7,00€
Total18,09€
RAVENSBURGER- PUZZLES 3X49 PIÈCES-SUPER MARIO ENFANT, 4005556051861
22,65€
EnvioGrátis!
Total22,65€
Ravensburger 5186 puzzle 49 unidades - ST-135278
35,40€
Envio+4,49€
Total39,89€
Detalhes do Produto
3 quebra-cabeças de 49 peças cada para descobrir o mundo de Mario. A quantidade e o tamanho das peças foram pensados para permitir que crianças a partir dos 5 anos montem seus quebra-cabeças, no universo de seus heróis favoritos! Procure peças, coloque-as juntas e alegre-se à medida que a imagem fica cada vez maior - é isso que quebra-cabeças! É por isso que as crianças adoram juntar peças de um quebra-cabeça repetidas vezes para criar seus designs favoritos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura192 mm
- Profundidade275 mm
- Peso343 g
Características
- GénerosMenino/Menina
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada5 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles3
- Número de peças do puzzle 149 unidade(s)
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete540 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle49 Peças
Código de barras:4005556051861
Referência:5186 | 4005556051861 | RAVEN-05186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis