Ravensburger Santorini, Puzzle 1000 Peças .
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,23€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Puzzle Santorini, Puzzle 1000 Piezas, Puzzles para Adultos, Puzzle 1000 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar, Rompecabezas Adultos, Puzzle Foto, Puzzle Paisaje, 70x50cm - B016ZC2W7K
19,03€
Envio+2,99€
Total22,02€
Puzzle de 1000 piezas ravensburger evening in santorini
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,99€
Envio+7,00€
Total21,99€
Todas as Ofertas (4)
Puzzle Grécia: Santorini - 1000 Peças - Ravensburger
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
Ravensburger - Puzzle Santorini, Puzzle 1000 Piezas, Puzzles para Adultos, Puzzle 1000 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar, Rompecabezas Adultos, Puzzle Foto, Puzzle Paisaje, 70x50cm - B016ZC2W7K
19,03€
Envio+2,99€
Total22,02€
Puzzle de 1000 piezas ravensburger evening in santorini
14,99€
Envio+7,00€
Total21,99€
Puzzle Ravensburger Evening in Santorini 1000 Pieces Puzzle - 19611 1
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
Para quebra-cabeças treinados, o formato de 1000 peças é ideal para desfrutar a atividade do quebra-cabeça, o que leva ao relaxamento e relaxamento. Cada peça possui um formato único e permite uma montagem perfeita da imagem escolhida. Ideal para relaxar após um dia intenso ou para compartilhar bons momentos com a família, o quebra-cabeça é uma atividade com muitas virtudes! Explore paisagens marcantes, panoramas urbanos, deixe-se tocar por adoráveis bolas de pelo ou recrie um visual moderno para decorar seu interior. Através de nosso grande acervo de imagens e dos diversos formatos oferecidos, você encontrará inevitavelmente o visual adequado ao seu nível e aos seus desejos. 1 puzzle de 1000 peças
Características
- TipoPuzzle
- Ano2016
- GéneroQualquer género
- GéneroCidade
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Peças1000 Peças
- Tipo2D
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete180 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de peças do puzzle 11000 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura273 mm
- Profundidade373 mm
- Tamanho da embalagem370 x 270 x 60 mm
- Peso840 g
Bateria
- Necessita de pilhas
Código de barras:4005556196111
Referência:19611 1 | RAV4005556196111- | 4005556196111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis