Ravensburger Puzzle-Conserver Permanent - 96012
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo15,76€
11,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Pegamento Puzzle Permanente, Hasta Puzzle 1000 Piezas, Pega tu Puzzle una vez montado con Pegamento para Puzzle, Enmarcar Puzzles Pared, Uso Fácil, Espoja con Pegamento Liquido 200ml - B0000AP6LD
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Puzzle-conserver permanent, kleber
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,60€
Envio+7,00€
Total18,60€
Puzzle-Conserver Permanent - 101964
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+4,50€
Total19,49€
Todas as Ofertas (6)
Ravensburger - Pegamento Puzzle Permanente, Hasta Puzzle 1000 Piezas, Pega tu Puzzle una vez montado con Pegamento para Puzzle, Enmarcar Puzzles Pared, Uso Fácil, Espoja con Pegamento Liquido 200ml - B0000AP6LD
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Puzzle-conserver permanent, kleber
11,60€
Envio+7,00€
Total18,60€
Puzzle-Conserver Permanent - 101964
14,99€
Envio+4,50€
Total19,49€
Ravensburger Puzzle Conserver Permanent - 17954 1
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Cola Ravensburger Puzzle - S7144759
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,03€
EnvioGrátis!
Total31,03€
Detalhes do Produto
One 20 ml bottle of permanent puzzle conserver.
Ready to use adhesive for permanently conserving jigsaw puzzles
One bottle seals 8 puzzles with 500 pieces or 4 puzzles with 1000 pieces
Makes a great gift - Puzzles are a fun activity to do alone or in a group, and make a perfect gift for birthdays and holidays.
Características
- TipoCola de puzzle
- CorAzul, Branco
- GéneroQualquer género
- N.º máx. de peças de puzzle4000
- Idade Recomendada12 ano(s)
- Capacidade200 ml
- Tipo2D
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete1440 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura52 mm
- Largura52 mm
- Profundidade180 mm
- Peso238 g
Características fornecedor
- Necessita de pilhas
Código de barras:4005556179541
Referência:RB17954 | RAV4005556179541 | 179541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis