Ravensburger Puzzle Spider-Man XXL de 200 Peças - 12694
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,92€
28,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Marvel Spiderman Rompecabeza de 200 Piezas XXL, 8+ Años, Multicolor (Ravensburger 12694) - B01MYGEB94
22,95€
Envio+2,99€
Total25,94€
RAVENSBURGER - 12694 - PUZZLE SPIDERMAN 200 PIÈCES
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,20€
EnvioGrátis!
Total28,20€
Todas as Ofertas (3)
Ravensburger - Marvel Spiderman Rompecabeza de 200 Piezas XXL, 8+ Años, Multicolor (Ravensburger 12694) - B01MYGEB94
22,95€
Envio+2,99€
Total25,94€
RAVENSBURGER - 12694 - PUZZLE SPIDERMAN 200 PIÈCES
28,20€
EnvioGrátis!
Total28,20€
Ravensburger spider-man puzzle 200 unidades ban. - GY001S7157159
38,60€
Envio+4,49€
Total43,09€
Detalhes do Produto
Monte este quebra-cabeça de 200 peças XXL de Ravensburger e você terá um pôster muito legal representando seu herói favorito: Homem-Aranha! Este quebra-cabeça Ravensburger é sobre o tema do Cinema. Formato paisagístico, uma vez montado, mede 49 cm de comprimento e 36 cm de largura. É um quebra-cabeça difícil dificuldade composta por 200 peças. Ele é projetado em papelão e é adequado por mais de 8 anos.
Características
- TipoPuzzle
- Idade recomendadaCrianças
- GénerosMenino/Menina
- PersonagemSpider-Man
- Ano2017
- GéneroQualquer género
- Público-alvoCrianças
- GéneroBanda desenhada
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- TipologiaPuzzle
- País de origemAlemanha
- FranquiaHomem-Aranha
- LicençaMarvel
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete18 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete330 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,52 kg
- Peso da palete162,3 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete84,8 cm
- Peso bruto da palete162,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal15 unidade(s)
- Peso bruto da caixa8,52 kg
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Caixa
- Altura da caixa principal exterior241 mm
- Largura da caixa principal exterior595 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade mínima de encomenda15 unidade(s)
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoReconduzido
- (cdm) Utilização adicionalInterior
- (cdm) Prazo de disponibilidade de peças de substituição24
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem340 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem539 g
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle200 Peças
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura231 mm
- Profundidade335 mm
- Peso539 g
Bateria
- Necessita de pilhas
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 1200 unidade(s)
Outras características
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Francês
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Francês
- Início de disponibilidade42842
- Código aduaneiro do produto (TARIC)950300690
Código de barras:4005556126941
Referência:12694 | RAV4005556126941 | 4005556126941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis