Ravensburger Puzzle Pokemon Classics - 1500 Peças - 96766
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,41€
23,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Diver
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Puzzle: Pokemon Classics, Puzzle 1500 Piezas, Puzzles para Adultos y Niños, Puzzle 1500 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar Puzzles, Rompecabezas Adultos, Puzzle Pokemon - B08L1T2WH5
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Ravensburger Puzzle - Pokemon Classics - 1500pc - 96766
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,99€
Envio+4,50€
Total28,49€
OTRAS MARCAS Ravensburger, Puzzle 80x60cm 1500 peças de Pokémon - REG_RB-16784
29,38€
EnvioGrátis!
Total29,38€
Ravensburger puzzle pokÉmon classics 16784
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,97€
Envio+7,00€
Total30,97€
Todas as Ofertas (10)
Ravensburger - Puzzle: Pokemon Classics, Puzzle 1500 Piezas, Puzzles para Adultos y Niños, Puzzle 1500 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar Puzzles, Rompecabezas Adultos, Puzzle Pokemon - B08L1T2WH5
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Ravensburger Puzzle - Pokemon Classics - 1500pc - 96766
23,99€
Envio+4,50€
Total28,49€
OTRAS MARCAS Ravensburger, Puzzle 80x60cm 1500 peças de Pokémon - REG_RB-16784
29,38€
EnvioGrátis!
Total29,38€
Ravensburger puzzle pokÉmon classics 16784
23,97€
Envio+7,00€
Total30,97€
Puzzle Ravensburger Pokemon Classics de 1500 Pe?as
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
35,89€
EnvioGrátis!
Total35,89€
Ravensburger Puzzle Pokémon 1500 Pieces Colorido - 4005556167845
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Puzzle Pokémon Classics Ravensburger 1500 Peças - S7173945
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
41,19€
EnvioGrátis!
Total41,19€
Ravensburger Puzzle Pokemon Classics - 1500 Peças
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Ravensburger 00.016.784 puzzle 1500 unidades de. - WV1715919
44,40€
Envio+4,49€
Total48,89€
Puzzle Pokémon Classics Ravensburger 1500 Peças - S7173945
Pagamento em prestações
3x
56,90€
Envio+6,49€
Total63,39€
Detalhes do Produto
Puzzle fun with premium quality. When part by part fits perfectly into the other, when we are challenged and yet have the certainty “I can do it!”, Then we feel the happiness in us. It is important to choose the right challenge. For puzzle beginners and occasional puzzlers, puzzles with 300 and 500 pieces are best, advanced puzzlers usually prefer 1000 pieces and ambitious puzzlers can work their way up to the largest puzzle. With more than 300 puzzle motifs for adults from 300 to 40,320 pieces.
Características
- TipoPuzzle
- Idade recomendadaAdulto e criança
- CorMulticor
- GéneroQualquer género
- GéneroDesenhos animados
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Adequado para uso interior
- Peças1500 Peças
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete180 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura273 mm
- Profundidade373 mm
- Peso1,01 kg
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 11500 unidade(s)
Código de barras:4005556167845
Referência:RB16784 | 4005556167845 | RAV616784-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis