Ravensburger Puzzle Frozen 3x49 Peças - 09269
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,39€
11,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger Disney Frozen, Elsa, Anna y Olaf, Puzzle de 3 x 49 Piezas ( 9269) - B0002HWH0W
15,31€
Envio+2,99€
Total18,30€
Ravensburger elsa, anna y olaf 3 x 49 piezas puzzle disney frozen
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,01€
Envio+7,00€
Total18,01€
RAVENSBURGER - 09269 - PUZZLE - FROZEN - 3 X 49 PIÈCES
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
22,65€
EnvioGrátis!
Total22,65€
Puzzle Ravensburger Frozen Elsa, Anna e Olaf 3x49 Pe?as
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,14€
EnvioGrátis!
Total23,14€
Todas as Ofertas (5)
Ravensburger Disney Frozen, Elsa, Anna y Olaf, Puzzle de 3 x 49 Piezas ( 9269) - B0002HWH0W
15,31€
Envio+2,99€
Total18,30€
Ravensburger elsa, anna y olaf 3 x 49 piezas puzzle disney frozen
11,01€
Envio+7,00€
Total18,01€
Ravensburger Elsa, Anna & Olaf 3 X 49 pcs Puzzle Disney Frozen | 5+ - 09269 7
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
RAVENSBURGER - 09269 - PUZZLE - FROZEN - 3 X 49 PIÈCES
22,65€
EnvioGrátis!
Total22,65€
Puzzle Ravensburger Frozen Elsa, Anna e Olaf 3x49 Pe?as
23,14€
EnvioGrátis!
Total23,14€
Detalhes do Produto
Puzzle Anna, Elsa e Olaf 49 peças
A partir de 5 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura180 mm
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles3
- Puzzle 349 unidade(s)
- Puzzle 249 unidade(s)
- Pilhas incluídas
- Número de peças do puzzle 149 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle49 Peças
Características
- CorMulti cor
- GénerosMenino/Menina
- Magnético
- Sonoro
- Público-alvoCrianças
- GéneroDesenhos animados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- TipologiaPuzzle
- Efeito 3D
- MaterialCartão
- Adequado parainterior
- Número mínimo de jogadores1
Bateria
- Necessita de pilhas
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
Código de barras:4005556092697
Referência:09269 | 4005556092697 | 09269 7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis