Ravensburger Puzzle 150 Peças - Pokémon - 10035
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo15,25€
10,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Puzzle: Pokemon, Puzzle Pokemon, Puzzle 7 Años o Más, Puzzle Adultos, Rompecabezas Niños, Puzzle 150 piezas XXL, Regalo Niña 7 Años, Ravensburger Puzzle, Puzzle Niños 7 Años - B01H07ASIY
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Puzzle pokemon xxl 150pz
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,53€
Envio+7,00€
Total17,53€
RAVENSBURGER - 10035 - PUZZLE POKEMON 150 PIÈCES
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,10€
EnvioGrátis!
Total25,10€
Todas as Ofertas (3)
Ravensburger - Puzzle: Pokemon, Puzzle Pokemon, Puzzle 7 Años o Más, Puzzle Adultos, Rompecabezas Niños, Puzzle 150 piezas XXL, Regalo Niña 7 Años, Ravensburger Puzzle, Puzzle Niños 7 Años - B01H07ASIY
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Puzzle pokemon xxl 150pz
10,53€
Envio+7,00€
Total17,53€
RAVENSBURGER - 10035 - PUZZLE POKEMON 150 PIÈCES
25,10€
EnvioGrátis!
Total25,10€
Detalhes do Produto
Puzzle XXL de 150 peças no qual aparecem diferentes Pokémons sobre 4 cores de fundo diferentes que identificam seu elemento de poder. O puzzle montado mede, aproximadamente, 36 x 49 peças.
Características
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura231 mm
- Profundidade335 mm
- Peso494 g
Características
- GénerosMenino/Menina
- Ano2017
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemAlemanha
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoReconduzido
- (cdm) Utilização adicionalInterior
- (cdm) Prazo de disponibilidade de peças de substituição24
Outras características
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Francês
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Francês
- Início de disponibilidade42622
- Código aduaneiro do produto (TARIC)950300690
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle500 Peças
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete18 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete330 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,84 kg
- Peso da palete150,1 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete84,8 cm
- Peso bruto da palete150,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal15 unidade(s)
- Peso bruto da caixa7,84 kg
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Caixa
- Altura da caixa principal exterior241 mm
- Largura da caixa principal exterior595 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade mínima de encomenda15 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Embalagem
- Profundidade da embalagem37 mm
- Altura da embalagem231 mm
- Comprimento da embalagem335 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem494 g
Conteúdo da embalagem
- Número de peças do puzzle 1150 unidade(s)
Código de barras:4005556100354
Referência:10035 | 4005556100354 | RAV4005556100354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis