Ravensburger Puzzle 3D: Labirinto Super Mario
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo39,49€
32,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Super Mario Labyrinth, Juegos de Mesa Laberinto, Mario Bros, Juegos para niños +7 años, De 2 a 4 Jugadores, Versión Español - B07PKQNGKC
26,23€
Envio+2,99€
Total29,22€
SUPER MARIO Juego de Mesa Laberinto Super Mario
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Ravensburger Super Mario Labyrinth - 102498
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,99€
Envio+4,50€
Total49,49€
RAVENSBURGER 26063 JEU POUR ENFANT 00.026.063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
55,60€
EnvioGrátis!
Total55,60€
Todas as Ofertas (5)
Ravensburger - Super Mario Labyrinth, Juegos de Mesa Laberinto, Mario Bros, Juegos para niños +7 años, De 2 a 4 Jugadores, Versión Español - B07PKQNGKC
26,23€
Envio+2,99€
Total29,22€
SUPER MARIO Juego de Mesa Laberinto Super Mario
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Nintendo Merchandising Nintendo Super Mario Labyrinth Spanish Board Game Colorido - 4005556260638
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Ravensburger Super Mario Labyrinth - 102498
44,99€
Envio+4,50€
Total49,49€
RAVENSBURGER 26063 JEU POUR ENFANT 00.026.063
Pagamento em prestações
3x
55,60€
EnvioGrátis!
Total55,60€
Detalhes do Produto
Super Mario es uno de los personajes de videojuegos más populares. ¿Junto con su hermano Luigi, Yoshi, Peach, Donkey Kong y muchos otros personajes del Super Mario? Jugando él espera ser encontrado en el laberinto. Para esto, la forma en que se deben enviar los mapas en el laberinto y moverse hacia adelante. Esta es la única forma de crear nuevos caminos que conducen a las figuras buscadas. Laberinto? La diversión deslizante inteligente. Fácil de jugar, pero siempre emocionante!
Tiempo de Juego 30 minutos
De 2 a 4 Jugadores
Edad más de 7 años
Juego de Estrategia
Idiomas: Castellano, Ingles, Alemán, Frances, Portugués, Holandés e Italiano
Características
- TipoEstratégia
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Nome do jogoSuper Mario Labyrinth
- GéneroQualquer género
- GéneroEstratégia
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- Adequado para uso interior
- Modo de um só jogador
- Modos de jogoMultiplayer
- Edição de jogo
- Multiplayer
- Número máximo de jogadores4
- MaterialCartão
- Adequado paraInterior
- Número mínimo de jogadores2
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete180 unidade(s)
Características fornecedor
- Ano2019
- Amplitude de duração do jogo20 - 30 min
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura273 mm
- Profundidade373 mm
- Peso1,01 kg
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle3D
Código de barras:4005556260638
Referência:RAV4005556260638 | 26063 | 26063 8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis