Ravensburger Puzzle 3D 216 Peças - Torre Pisa Night Edition - 12515
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo53,34€
32,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger 3D Puzzle, Torre de Pisa Night Edition, 216 Piezas, Edad Recomendada 8+, 12515 9 - B01N9VCDMN
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Ravensburger Puzzle 3D Torre de Pisa Luz Led Night Edition
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Puzzle 3D Ravensburger Tour De Pise Night Edition 216 Peças - S7124033
Pagamento em prestações
3x
56,65€
EnvioGrátis!
Total56,65€
RAVENSBURGER PUZZLE 3D TOUR DE PISE NIGHT EDITION 216 PCS
Pagamento em prestações
3x
56,88€
EnvioGrátis!
Total56,88€
Todas as Ofertas (8)
Ravensburger 3D Puzzle, Torre de Pisa Night Edition, 216 Piezas, Edad Recomendada 8+, 12515 9 - B01N9VCDMN
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Ravensburger Puzzle 3D Torre de Pisa Luz Led Night Edition
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Puzzle 3D Ravensburger Tour De Pise Night Edition 216 Peças - S7124033
Pagamento em prestações
3x
56,65€
EnvioGrátis!
Total56,65€
RAVENSBURGER PUZZLE 3D TOUR DE PISE NIGHT EDITION 216 PCS
Pagamento em prestações
3x
56,88€
EnvioGrátis!
Total56,88€
Ravensburger 3D Puzzle-Bauwer Pisaturm bei Nacht - 12515 9
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Ravensburger Puzzle 3D Ravensburger Tour De Pise Night Edition 216 Pe?as - S7124033
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,16€
Envio+4,99€
Total78,15€
Puzzle 3D Ravensburger Tour de Pise Night Edition 216 Peças - S7124033
Pagamento em prestações
3x
80,02€
Envio+6,49€
Total86,51€
Ravensburger 3d puzzle torre inclinada de pisa por - 12515-9
68,00€
Envio+4,49€
Total72,49€
Detalhes do Produto
Monta este puzzle 3D da Torre de Pisa à noite, uma fantástica reprodução do famoso monumento da cidade de Pisa. O puzzle 3D da Torre de Pisa possui luzes LED de diferentes cores que o iluminam no escuro. As peças do quebra-cabeça são numeradas para facilitar sua pré-classificação e montagem do quebra-cabeça. Contém 216 peças. Funciona com 3 pilhas AA NÃO incluídas.
Características
- TipoPuzzle 3D
- Ano2017
- GéneroQualquer género
- GéneroEdifícios
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- MaterialPlástico
- PeçasOutras
- Tipo3D
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete256 unidade(s)
Características fornecedor
- Diâmetro16,6 cm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
- Número de peças do puzzle 1216 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura68 mm
- Largura192 mm
- Profundidade275 mm
- Peso630 g
Bateria
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoLR03
Embalagem
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
- TipoCaixa
Código de barras:4005556125159
Referência:12515 | RAV5159 | 125159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis