Ravensburger Puzzle 3D 216 Peças - Castelo Disney - 12587
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo76,92€
72,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger 3D Puzzle 12587 - Disney Castle - Rompecabezas 3D para adultos y niños a partir de 10 años, Mercancía de Disney, con 216 piezas de rompecabezas numeradas (312 piezas) - B01CGW215G
67,65€
EnvioGrátis!
Total67,65€
Ravensburger 00.012.587 puzzle 3d 216 unidades - WV1716120
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
68,70€
Envio+4,49€
Total73,19€
Disney Puzzle 3d Castillo Disney
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,95€
Envio+4,99€
Total77,94€
Ravensburger rompecabezas 3d castillo de disney 12587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,23€
Envio+7,00€
Total78,23€
Todas as Ofertas (6)
Ravensburger 3D Puzzle 12587 - Disney Castle - Rompecabezas 3D para adultos y niños a partir de 10 años, Mercancía de Disney, con 216 piezas de rompecabezas numeradas (312 piezas) - B01CGW215G
67,65€
EnvioGrátis!
Total67,65€
Ravensburger 00.012.587 puzzle 3d 216 unidades - WV1716120
Pagamento em prestações
3x
68,70€
Envio+4,49€
Total73,19€
Disney Puzzle 3d Castillo Disney
Pagamento em prestações
3x
72,95€
Envio+4,99€
Total77,94€
Ravensburger rompecabezas 3d castillo de disney 12587
Pagamento em prestações
3x
71,23€
Envio+7,00€
Total78,23€
Ravensburger Castle Disney Puzzle Colorido - 4005556125876
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
RAVENSBURGER - 12587 - PUZZLE - 3D CHÂTEAU DISNEY - 216 PIÈCES
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
109,97€
EnvioGrátis!
Total109,97€
Detalhes do Produto
Ravensburger 00.012.587. Âge minimum: 12 année(s), Âge maximum: 99 année(s). Largeur: 45,3 cm, Profondeur: 49,6 cm, Hauteur: 26,9 cm
Caractéristiques :
- Nombre d\'énigmes : 216
- Âge minimum : 12 année(s)
- Âge maximum : 99 année(s)
- Largeur : 45,3 cm
- Profondeur : 49,6 cm
- Hauteur : 26,9 cm
- Largeur du colis : 35 cm
- Profondeur du colis : 50 cm
- Hauteur du colis : 12 cm
Características
- TipoPuzzle 3D
- Idade Recomendada12 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- PeçasOutras
- Tipo3D
Embalagem
- Profundidade da embalagem500 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
Pesos e dimensões
- Altura269 mm
- Largura453 mm
- Profundidade496 mm
Conteúdo da embalagem
- Número de peças do puzzle 1216 unidade(s)
Código de barras:4005556125876 | 2976316033194
Referência:12587 | RAV12587 | 12587 6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis