Ravensburger Puzzle 200 Peças - XXL Pokémon - 12840
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,64€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Diver
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Puzzle: Pokemon, Puzzles Niños 8 Años, Puzzle 8 años o Más, Puzzles para Adultos, Rompecabezas Niños, Puzzle 200 piezas XXL, Regalo Niño 8 Años, Puzzle Pokemon, Jigsaw Puzzle - B01MUTEBZ7
11,40€
Envio+2,99€
Total14,39€
Ravensburger Puzzle - Pokemon XXL 200pc - 102586
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+4,50€
Total17,49€
RAVENSBURGER - 12840 - PUZZLE ATTRAPEZ-LES TOUS POKÉMON 200 PIÈCES
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,22€
EnvioGrátis!
Total29,22€
Todas as Ofertas (3)
Ravensburger - Puzzle: Pokemon, Puzzles Niños 8 Años, Puzzle 8 años o Más, Puzzles para Adultos, Rompecabezas Niños, Puzzle 200 piezas XXL, Regalo Niño 8 Años, Puzzle Pokemon, Jigsaw Puzzle - B01MUTEBZ7
11,40€
Envio+2,99€
Total14,39€
Ravensburger Puzzle - Pokemon XXL 200pc - 102586
12,99€
Envio+4,50€
Total17,49€
RAVENSBURGER - 12840 - PUZZLE ATTRAPEZ-LES TOUS POKÉMON 200 PIÈCES
29,22€
EnvioGrátis!
Total29,22€
Detalhes do Produto
Apanha-os todos! Os Pokémon não estão esperando o quebra-cabeça terminar para entrar na arena. Uma licença exclusiva amada por 5-10 anos de idade. Quebra-cabeça 200 peças de cartão, a partir dos 8 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura231 mm
- Profundidade335 mm
- Peso539 g
Características
- GénerosMenino/Menina
- Ano2017
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemAlemanha
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoReconduzido
- (cdm) Utilização adicionalInterior
- (cdm) Prazo de disponibilidade de peças de substituição24
Outras características
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Francês
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Francês
- Início de disponibilidade42736
- Código aduaneiro do produto (TARIC)950300690
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle200 Peças
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete18 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete330 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,52 kg
- Peso da palete162,3 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete84,8 cm
- Peso bruto da palete162,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal15 unidade(s)
- Peso bruto da caixa8,52 kg
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Caixa
- Altura da caixa principal exterior241 mm
- Largura da caixa principal exterior595 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade mínima de encomenda15 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Embalagem
- Profundidade da embalagem37 mm
- Altura da embalagem231 mm
- Comprimento da embalagem335 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem539 g
Conteúdo da embalagem
- Número de peças do puzzle 1200 unidade(s)
Código de barras:4005556128402
Referência:12840 | 4005556128402 | RAV4005556128402-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis