Ravensburger Puzzle 100 Peças - XXL Frozen - 10516
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo13,25€
11,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disney Ravensburger - Puzzle: Frozen, Elsa, Puzzle 6 Años o Más, Puzzle Adultos, Rompecabezas Niños, Puzzle 100 Piezas XXL, Regalo Niño 6 Años, Ravensburger Puzzle, Puzles Niños 6 Años, Jigsaw - B00DF06SZ8
12,76€
Envio+2,99€
Total15,75€
Ravensburger in the realm of snow 100 piezas xxl disney frozen
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,89€
Envio+7,00€
Total18,89€
Todas as Ofertas (3)
Disney Ravensburger - Puzzle: Frozen, Elsa, Puzzle 6 Años o Más, Puzzle Adultos, Rompecabezas Niños, Puzzle 100 Piezas XXL, Regalo Niño 6 Años, Ravensburger Puzzle, Puzles Niños 6 Años, Jigsaw - B00DF06SZ8
12,76€
Envio+2,99€
Total15,75€
Ravensburger in the realm of snow 100 piezas xxl disney frozen
11,89€
Envio+7,00€
Total18,89€
Ravensburger In The Realm Of Snow 100 pcs XXL Disney Frozen - 10516 8
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Características
- TipoPuzzle
- TemaDisney Frozen
- GénerosMenina
- GéneroFêmea
- GéneroDesenhos animados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- TipologiaPuzzle
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle100 Peças
Pesos e dimensões
- Largura490 mm
- Profundidade360 mm
- Tamanho da embalagem340 x 230 x 40 mm
Conteúdo da embalagem
- Número de peças do puzzle 1100 unidade(s)
Código de barras:4005556105168
Referência:10516 | 4005556105168 | 10516 8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis