Ravensburger Jogo Tabuleiro Scotland Yard
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo31,75€
29,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Scotland Yard, Juegos de Mesa, De 2 a 6 Jugadores, 8+ Años - B013RM25KU
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Ravensburger Juego de Mesa Scotland Yard
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Ravensburger juego de mesa de scotland yard 266012
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,42€
Envio+7,00€
Total43,42€
Todas as Ofertas (5)
Ravensburger - Scotland Yard, Juegos de Mesa, De 2 a 6 Jugadores, 8+ Años - B013RM25KU
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Ravensburger Juego de Mesa Scotland Yard
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Ravensburger Scotland Yard Table Game Colorido 8+ Years - 4005556266012
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Ravensburger juego de mesa de scotland yard 266012
36,42€
Envio+7,00€
Total43,42€
Ravensburger Scotland Yard - 26601 2
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Detalhes do Produto
Idade: +8 Anos
Nº de Jogadores 2 a 6 Jogadores
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005556266739 | 4005556266012 | 9781616558987
Referência:26673 9 | 26673-113 | 26601 2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis