Ravensburger Jogo Paw Patrol Junior Labyrinth - 20799 2
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,85€
26,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Paw Patrol Junior Labyrinth, Juegos de Mesa Laberinto, De 2 a 4 Jugadores, 4+ Años - B003Y07XQC
28,91€
Envio+2,99€
Total31,90€
Paw patrol junior labyrinth, brettspiel
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,48€
Envio+7,00€
Total33,48€
Jogo de Mesa Ravensburger Paw Patrol Junior Maze (FR) - S7169775
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,32€
EnvioGrátis!
Total43,32€
RAVENSBURGER LABYRINTHE JUNIOR PAT PATROUILLE (20799)
47,44€
EnvioGrátis!
Total47,44€
Todas as Ofertas (6)
Ravensburger - Paw Patrol Junior Labyrinth, Juegos de Mesa Laberinto, De 2 a 4 Jugadores, 4+ Años - B003Y07XQC
28,91€
Envio+2,99€
Total31,90€
Paw patrol junior labyrinth, brettspiel
26,48€
Envio+7,00€
Total33,48€
Ravensburger Paw Patrol Junior Labyrinth - 20799 2
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Jogo de Mesa Ravensburger Paw Patrol Junior Maze (FR) - S7169775
43,32€
EnvioGrátis!
Total43,32€
RAVENSBURGER LABYRINTHE JUNIOR PAT PATROUILLE (20799)
47,44€
EnvioGrátis!
Total47,44€
Ravensburger paw patrol junior labyrinth jogo de - WV1715586
51,90€
Envio+4,49€
Total56,39€
Detalhes do Produto
Ravensburger-Labirinto Patrulha Pata - Jogo de mesa, Patrulha Pata - Labirinto junior, jogo de mesa.
Os cachorros da Paw Patrol perderam-se no bosque-labirinto.
Podem ajudá-los a sair do labirinto?
Para isso, terão que mover as peças do labirinto de forma previsora para que se formem novos caminhos que vos levem até às queridas personagens da Patrulha Pata no Labirinto, um divertido jogo de astúcia.
Um presente ideal para os fanáticos da Patrulha Pata que garante grande diversão nas tardes de jogos.
Desenvolve a sua capacidade de concentração e o raciocínio lógico e, mesmo depois de jogar muitas vezes, nunca resulta aburrido, original adequado para qualquer ocasião.
Fácil de jogar e sempre emocionante!
Idade recomendada: +3 anos.
Características
- TipoViagem / Aventura
- Idade recomendadaAdulto e criança
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Nome do jogoPaw Patrol
- GéneroQualquer género
- Público-alvoAdultos & Crianças
- GéneroViagem / Aventura
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
- Adequado para uso interior
- Modo de um só jogador
- Tempo de jogo (máx.)15 min
- Modos de jogoMultiplayer
- Edição de jogo
- Multiplayer
- Número máximo de jogadores4
- Adequado paraInterior
- Número mínimo de jogadores2
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete180 unidade(s)
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Conteúdo da embalagem
- Tabuleiro incluído
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura231 mm
- Profundidade335 mm
- Peso771 g
Características fornecedor
- Tempo de jogo15 min
Embalagem
- Profundidade da embalagem340 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
Código de barras:4005556207992
Referência:20799 2 | RAV620799 | RAVEN-20799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis