Ravensburger Gravitrax Erweiterung Splitter - 26170 3
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,41€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - GraviTrax Pro Splitter - Cruce, Juego Stem Educativo, 8+ Años, Accesorio - B0002HWULS
8,23€
Envio+2,99€
Total11,22€
Ravensburger Juego de Habilidad Gravitrax Pro extensión Splitter
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Ravensburger repartidor gravitrax, 26170
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,46€
Envio+7,00€
Total18,46€
Todas as Ofertas (4)
Ravensburger - GraviTrax Pro Splitter - Cruce, Juego Stem Educativo, 8+ Años, Accesorio - B0002HWULS
8,23€
Envio+2,99€
Total11,22€
Ravensburger Juego de Habilidad Gravitrax Pro extensión Splitter
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Ravensburger repartidor gravitrax, 26170
11,46€
Envio+7,00€
Total18,46€
Ravensburger GraviTrax Erweiterung Splitter - 26170 3
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Detalhes do Produto
Llega la nueva versión pro de Gravitrax extensión Splitter, Lleva tu pista a un nivel de altura superior. Empieza con un Starter-Set y amplía tu mundo GraviTrax con el resto de accesorios: ¡todos los productos son combinables entre sí!
Edad más de 8 años
Características
- TipoPista de berlindes de brincar
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Número mínimo de jogadores1
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete528 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Altura48 mm
- Largura190 mm
- Profundidade190 mm
- Peso180 g
Outras características
- Ano2020
Código de barras:4005556261703
Referência:26170 3 | RAV26170- | 26170-113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis