Ravensburger - Sneaker Emoji Puzzle 3D 108 Peças
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo44,19€
35,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger- Avengers.This Zapatilla Portalápices, Girly Girl Edition, Emoji (11218) - B071X44B27
36,71€
EnvioGrátis!
Total36,71€
RAVENSBURGER - PUZZLE 3D SNEAKER EMOJI 108 PIÈCES, 11218
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,02€
EnvioGrátis!
Total35,02€
Puzzle Ravensburger Iceland: Kirkjuffellsfoss 3D - S7166354
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,73€
Envio+6,49€
Total63,22€
Todas as Ofertas (4)
Ravensburger- Avengers.This Zapatilla Portalápices, Girly Girl Edition, Emoji (11218) - B071X44B27
36,71€
EnvioGrátis!
Total36,71€
RAVENSBURGER - PUZZLE 3D SNEAKER EMOJI 108 PIÈCES, 11218
35,02€
EnvioGrátis!
Total35,02€
Ravensburger sneaker emoji puzzle 3d 108 unidade. - GY001S7166354
48,30€
Envio+4,49€
Total52,79€
Puzzle Ravensburger Iceland: Kirkjuffellsfoss 3D - S7166354
Pagamento em prestações
3x
56,73€
Envio+6,49€
Total63,22€
Detalhes do Produto
Ravensburger Sneaker: Emoji. Nombre d\'énigmes: 108 pièce(s), Genre: Dessins animés, Thème: Emoji. Largeur: 80 mm, Profondeur: 210 mm, Hauteur: 120 mm. Largeur du colis: 190 mm, Profondeur du colis: 280 mm, Hauteur du colis: 70 mm
Caractéristiques :
- Nombre d\'énigmes : 108 pièce(s)
- Genre : Dessins animés
- Thème : Emoji
- Age recommandé (min) : 8 année(s)
- Genre recommandé : Garçon/Fille
- Matériel : Plastique
- Largeur : 80 mm
- Profondeur : 210 mm
- Hauteur : 120 mm
- Largeur du colis : 190 mm
- Profondeur du colis : 280 mm
- Hauteur du colis : 70 mm
- Type d\'emballage : Boîte
- Quantité par paquet : 1 pièce(s)
Características
- TipoPuzzle 3D
- TemaEmoji
- GénerosMenino/Menina
- GéneroQualquer género
- GéneroDesenhos animados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- TipologiaPuzzle 3D
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
- TipoCaixa
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle3D
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura80 mm
- Profundidade210 mm
Conteúdo da embalagem
- Número de peças do puzzle 1108 unidade(s)
Código de barras:4005556112180
Referência:11218 | RAV4005556112180 | GY001S7166354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis