Quercetti Tecno Jumbo Caixa Ferramentas 90 Peças - QCT06150
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,95€
35,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
quercetti - juego de construcción con Tornillos y pernos, Color Los unidades tiene muchos colores surtidos, 1805 - B07HKQ9VLH
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Tecno Jumbo Caixa Ferramentas 90 pcs
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,18€
Envio+5,00€
Total40,18€
Todas as Ofertas (5)
quercetti - juego de construcción con Tornillos y pernos, Color Los unidades tiene muchos colores surtidos, 1805 - B07HKQ9VLH
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Tecno Jumbo Caixa Ferramentas 90 pcs
35,18€
Envio+5,00€
Total40,18€
Tecno Jumbo Caixa Ferramentas 90 Peças - QUERCETTI - QCT06150
35,19€
Envio+3,99€
Total39,18€
Quercetti Tecno Jumbo Tools Case 90 Pieces Colorido - 8007905061503
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Caixa de Ferramentas Tecno Jumbo
43,90€
Envio+4,90€
Total48,80€
Detalhes do Produto
Tudo o que precisam para fazer construções planas ou tridimensionais. No final, basta guardar tudo na caixa de ferramentas com alças e a placa base pode ser usada como uma tampa prática. Um jogo ideal para conhecer a mecânica e desenvolver habilidades motoras e de manipulação. Tema de camiões.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8007905061503
Referência:QCT06150 | QUE6150 | AJAQCT06150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis