Quercetti Labirinto 3D Migoga 22 Peças - QCT06502
Envio +5,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo24,47€
23,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quercetti 6502 Migoga Junior Basic Set Toy - B00TWFXQLO
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Migoga Junior Labirinto 3D 22 pcs
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,03€
Envio+5,00€
Total28,03€
Todas as Ofertas (4)
Labirinto 3D Migoga 22 pcs - QCT06502
25,60€
EnvioGrátis!
Total25,60€
Quercetti 6502 Migoga Junior Basic Set Toy - B00TWFXQLO
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Migoga Junior Labirinto 3D 22 pcs
23,03€
Envio+5,00€
Total28,03€
Quercetti 3d Labyrinth Migoga 22 Pieces Prateado - 8007905065020
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Detalhes do Produto
Um jogo para os mais pequenos, onde podem brincar numa pista construída especialmente paraeles. As peças são todas muito grandes e têm cores diferentes para que possam ser facilmente reconhecidas. As conexões são fáceis, intuitivas e rápidas. As bolas têm 4,5 centímetros de diâmetro e algumas fazem barulho. Rolam pelas faixas intencionalmente lentas, para prolongar a magia e a surpresa para a criança. Um momento de diversão e aprendizagem, que incentiva as crianças a observar com interesse o mundo ao seu redor e explorar novas soluções através de uma abordagem de tentativa-erro.
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- Número de berlindes3
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Características
- TipoCircuito de berlindes
- Idade recomendadaCrianças
- Número de peças22 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- País de origemItália
Código de barras:8007905065020
Referência:QCT06502 | AJAQCT06502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis