Playmobil Volkswagen Beetle Edição limitada - 70827
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo45,24€
28,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playmobil 70827 volkswagen beetle - ediciÓn especial
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,97€
Envio+7,00€
Total34,97€
PLAYMOBIL 70827 VOLKSWAGEN COCCINELLE EDITION SPÉCIALE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
52,54€
EnvioGrátis!
Total52,54€
PLAYMOBIL: Volkswagen Beetle Special - 70827 - 70827
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Todas as Ofertas (7)
Playmobil 70827 volkswagen beetle - ediciÓn especial
27,97€
Envio+7,00€
Total34,97€
PLAYMOBIL 70827 VOLKSWAGEN COCCINELLE EDITION SPÉCIALE
Pagamento em prestações
3x
52,54€
EnvioGrátis!
Total52,54€
Playmobil Volkswagen Beetle Edição limitada (70827) - PLA70827
46,90€
Envio+3,80€
Total50,70€
PLAYMOBIL: Volkswagen Beetle Special - 70827 - 70827
Pagamento em prestações
3x
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
PLAYMOBIL 70827 Volkswagen Beetle - Special Edition | Serie: Volkswage - 70827
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
Playmobil 70827 Volkswagen Beetle - Special Edition Amarelo - 4008789708274
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Detalhes do Produto
O clássico Volkswagen Beetle como carro familiar em uma nova cor com peças cromadas, aqui é uma edição limitada! O clássico Volkswagen Beetle como carro familiar em uma nova cor com peças cromadas, aqui está uma edição limitada! Com muitos acessórios para manutenção automóvel.
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas
Características
- TipoCarro
- CorAmarelo
- GéneroMenino
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Número mínimo de jogadores1
Embalagem
- TipoCaixa fechada
Código de barras:4008789708274
Referência:70827 | PLA70827 | PLAYM-70827
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis