Destaques
PLAYMOBIL 1,2,3 70138 Camión de Construcción, a partir de 18 meses - B07P6FPTTZ
12,16€
Envio+2,99€
Total15,15€
Playmobil Playset 1.2.3 Construction Playmobil 70126 (6 pcs) - S2404023
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
25,60€
Envio+4,99€
Total30,59€
PLAYMOBIL 1.2.3 70126 JOUET
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
33,04€
EnvioGrátis!
Total33,04€
Playset 1.2.3 Construction Playmobil 70126 (6 Pcs) - S2404023
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,60€
Envio+6,49€
Total33,09€
Todas as Ofertas (6)
PLAYMOBIL 1,2,3 70138 Camión de Construcción, a partir de 18 meses - B07P6FPTTZ
12,16€
Envio+2,99€
Total15,15€
Playmobil 70126 1.2.3 Construction Truck Colorido - 4008789701268
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Playmobil Playset 1.2.3 Construction Playmobil 70126 (6 pcs) - S2404023
25,60€
Envio+4,99€
Total30,59€
PLAYMOBIL 70126 Dump Truck | 1.2.3 | + 18 M | plastic - 70126
18,00€
Envio+8,00€
Total26,00€
PLAYMOBIL 1.2.3 70126 JOUET
33,04€
EnvioGrátis!
Total33,04€
Playset 1.2.3 Construction Playmobil 70126 (6 Pcs) - S2404023
26,60€
Envio+6,49€
Total33,09€
Detalhes do Produto
Contém 1 caminhão basculante, 1 personagem, 3 tijolos \"\" cascalho \"\" e 1 tijolo \"\" ferramentas
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Montagem necessária
- CertificaçãoCE
- TipologiaAção/Aventura
- País de origemMalta
- Tipo de figura de brinquedoPessoas
- UtilizaçãoInterior
- MaterialPlástico
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Conteúdo da embalagem
- Veículo incluído
- N.º de veículos incluídos1
- Manual
- Quantidade mínima de encomenda4 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso403,4 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete72 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,61 kg
- Peso da palete136,2 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete171 cm
- Peso líquido da palete116,2 kg
- Peso bruto da palete136,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior197 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14008789701265
- Peso bruto da caixa1,61 kg
- Peso líquido da caixa1,61 kg
- Quantidade mínima de encomenda de paletes288 unidade(s)
- Unidade de envio de paletes
- Unidade encomendável de paletes
- Unidade de faturação de paletes
- Unidade de consumo de paletes
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete120 cm
- Altura líquida da palete156 cm
- Quantidade mínima de encomenda de caixa principal (exterior)4 unidade(s)
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Unidade de consumo de caixa principal (exterior)
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Cartão
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete12 unidade(s)
Embalagem
- Material da embalagemCartão
- Profundidade da embalagem92 mm
- Altura da embalagem187 mm
- Comprimento da embalagem248 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem508,4 g
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoReconduzido
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
- (cdm) AcessórioBrinquedo
- Embalagem ecológica
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Múltiplo de quantidade de encomenda4
- Início de disponibilidade12-12-2019
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030070
- País de importação (ISO 3166-1)Alemanha
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
- Unidade de consumo
- Número de pacotes1
Informação de Produto
- Tema1.2.3
Código de barras:4008789701268
Referência:70126 | S2404023 | PLA4008789701268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis