Playmobil Dino Rise: Tio Rob Armamento para a Batalha 70629
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo19,39€
17,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAYMOBIL 70629 Dino Rise Tío Rob, Armamento para la Batalla, A Partir de 5 años, Multicolor - B08PPLMGF4
13,82€
Envio+2,99€
Total16,81€
Playmobil 70629 tÍo rob: armado para el combate
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,02€
Envio+7,00€
Total25,02€
PLAYMOBIL-70629 JOUET, 70629, MULTICOLORE
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
26,76€
EnvioGrátis!
Total26,76€
Todas as Ofertas (6)
PLAYMOBIL 70629 Dino Rise Tío Rob, Armamento para la Batalla, A Partir de 5 años, Multicolor - B08PPLMGF4
13,82€
Envio+2,99€
Total16,81€
Playmobil 70629 Deinonychus:ready For Battle Colorido - 4008789706294
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Playmobil 70629 tÍo rob: armado para el combate
18,02€
Envio+7,00€
Total25,02€
PLAYMOBIL-70629 JOUET, 70629, MULTICOLORE
26,76€
EnvioGrátis!
Total26,76€
PLAYMOBIL 70629 Uncle Rob: Armamento para a batalha | Serie: Dinos | a - 70629
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Detalhes do Produto
Deinonychus equipado com lançadores de projéteis. Dinos eram as criaturas mais perigosas do mundo antes que os humanos aprendessem a controlá-los. Eles agora estão equipados com armaduras para se defenderem e serem mais eficazes em situações de combate. Dinos agora luta ao lado de humanos para enfrentar a ameaça de robôs gigantes que pairam sobre o mundo. Este Deinônico é extremamente inteligente. Graças ao seu tamanho pequeno, ele é capaz de se esgueirar por lugares difíceis de alcançar para recuperar informações em terreno inimigo! Contém um personagem
Características
- TipoConjunto de bonecos de brincar
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada5 ano(s)
- CertificaçãoCE
- País de origemBósnia e Herzegovina
- MaterialPlástico
Embalagem
- Material da embalagemCartão
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem248 mm
- TipoCaixa fechada
- Quantidade mínima de encomenda4 unidade(s)
- Peso da embalagem98,8 g
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo2 unidade(s)
- Manual
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaDinos
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete115 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior250,7 g
- Peso da palete48,8 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete145 cm
- Peso líquido da palete28,8 kg
- Peso bruto da palete48,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior151 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14008789706291
- Peso bruto da caixa250,7 g
- Peso líquido da caixa250,7 g
- Quantidade mínima de encomenda de paletes460 unidade(s)
- Unidade de envio de paletes
- Unidade encomendável de paletes
- Unidade de faturação de paletes
- Unidade de consumo de paletes
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete120 cm
- Altura líquida da palete130 cm
- Quantidade mínima de encomenda de caixa principal (exterior)4 unidade(s)
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Cartão
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior296 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete23 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoNovo
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
- (cdm) AcessórioBrinquedo
- Embalagem ecológica
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Múltiplo de quantidade de encomenda4
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030070
- País de importação (ISO 3166-1)Alemanha
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
- Unidade de consumo
- Número de pacotes1
Pesos e dimensões
- Peso62,7 g
Código de barras:4008789706294
Referência:4008789706294 | 70629 | PLA70629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis