Playmobil Back to the Future - Perseguição de skate - 70634
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
34,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playmobil 70634 back to the future part ii persecuciÓn con hoverboard
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
35,40€
Envio+7,00€
Total42,40€
Playmobil Back To The Future Parte Ii Perseguição De Skate 70634 D 1Un.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,76€
EnvioGrátis!
Total45,76€
Todas as Ofertas (7)
Playmobil Perseguição de skate Regresso ao Futuro (70634) - S2410604
27,90€
Envio+3,80€
Total31,70€
Playmobil 70634 back to the future part ii persecuciÓn con hoverboard
35,40€
Envio+7,00€
Total42,40€
Playmobil 70634 Back To The Future Part Ii Hoverboard Chase Colorido - 4008789706348
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
PLAYMOBIL 70634 Back para the Future Part II Perseguição de skate | Se - 70634
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
45,76€
EnvioGrátis!
Total45,76€
Playmobil 70634 - Regresso ao Futuro Parte II - Perseguição de Skate 6+ - 70634
38,18€
Envio+9,66€
Total47,84€
Detalhes do Produto
Em sua primeira viagem em 1985, Marty cometeu alguns erros. O futuro que ele havia traçado para si mesmo não era tão róseo quanto ele havia imaginado. Na companhia do amigo Doc e da noiva Jennifer, Marty embarca numa viagem ao futuro na tentativa de dar ao seu herdeiro um pouco mais de moral. Recrie a cena de perseguição de prancha de culto com os personagens de Biff, Doc e Marty McFly. Em sua prancha, Marty tenta escapar de Biff na outra prancha e a policial e sua motocicleta futurística. Pode ser combinado com o DeLorean De Volta para o Futuro (ref. 70317)
Características
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete36 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,85 kg
- Peso da palete86,8 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete122,4 cm
- Peso líquido da palete66,8 kg
- Peso bruto da palete86,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior19,6 cm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14008789706345
- Peso bruto da caixa1,85 kg
- Peso líquido da caixa1,85 kg
- Quantidade mínima de encomenda de paletes144 unidade(s)
- Unidade de envio de paletes
- Unidade encomendável de paletes
- Unidade de faturação de paletes
- Unidade de consumo de paletes
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete120 cm
- Altura líquida da palete107,4 cm
- Quantidade mínima de encomenda de caixa principal (exterior)4 unidade(s)
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Cartão
- Altura da caixa principal exterior35,8 cm
- Largura da caixa principal exterior37,2 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade mínima de encomenda4 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Material da embalagemCartão
- Manual
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- Embalagem ecológica
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
- Unidade de consumo
- TipoCaixa fechada
Características fornecedor
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoNovo
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Múltiplo de quantidade de encomenda4
- Número de pacotes1
Informação de Produto
- TemaBack to the Future
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Montagem necessária
- CertificaçãoCE
- TipologiaPolícia
- País de origemAlemanha
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem187 mm
- Comprimento da embalagem348 mm
- Peso da embalagem520,6 g
- Peso463,7 g
Outras características
- (cdm) AcessórioBrinquedo
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030070
- País de importação (ISO 3166-1)Alemanha
Código de barras:4008789706348
Referência:70634 | S2410604 | PLA70634
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis