Destaques
PLAYMOBIL Back to The Future 70317 Delorean con Efectos de Luz, A Partir de 6 Años - B08175PQJ3
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
PLAYMOBIL- JOUET, 70317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
79,60€
EnvioGrátis!
Total79,60€
Todas as Ofertas (8)
PLAYMOBIL Back to The Future 70317 Delorean con Efectos de Luz, A Partir de 6 Años - B08175PQJ3
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Playmobil Back To The Future 70317 - Delorean
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
Playmobil Back to the Future - DeLorean - PLA70317
48,90€
Envio+4,00€
Total52,90€
Playmobil - Back To The Future Delorean - A35728969
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Playmobil Back To The Future Delorean Colorido - 4008789703170
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
PLAYMOBIL- JOUET, 70317
Pagamento em prestações
3x
79,60€
EnvioGrátis!
Total79,60€
Playmobil Playset Action Racer Back to the Future DeLorean Playmobil 7 - S2404106
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,94€
Envio+4,99€
Total84,93€
Playset Action Racer Back To The Future Delorean Playmobil - S2404106
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,75€
Envio+6,49€
Total96,24€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Action Racer Back to the Future DeLorean Playmobil 70317, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil aos melhores preços!
- Idade recomendada: 6 Anos
- Características: Funciona com pilhas (2 x AAA, não incluídas)
Características
Bateria
- Número de pilhas2
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conteúdo da embalagem
- Número de peças64 unidade(s)
- Baterias incluídas
- Manual
- Pilhas incluídas
- Quantidade mínima de encomenda4 unidade(s)
Embalagem
- Material da embalagemCartão
- Profundidade da embalagem94 mm
- Altura da embalagem284 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem802,4 g
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoReconduzido
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
- (cdm) AcessórioBrinquedo
- Embalagem ecológica
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Múltiplo de quantidade de encomenda4
- Início de disponibilidade20-05-2020
- (cdm) Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- (cdm) Forma da fonte de alimentaçãoAAA
- (cdm) Quantidade de pilhas2
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030070
- País de importação (ISO 3166-1)Alemanha
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
- Unidade de consumo
- Número de pacotes1
Informação de Produto
- TemaOutros
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete32 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,87 kg
- Peso da palete111,7 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete173 cm
- Peso líquido da palete91,7 kg
- Peso bruto da palete111,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior290 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14008789703177
- Peso bruto da caixa2,87 kg
- Peso líquido da caixa2,87 kg
- Quantidade mínima de encomenda de paletes128 unidade(s)
- Unidade de envio de paletes
- Unidade encomendável de paletes
- Unidade de faturação de paletes
- Unidade de consumo de paletes
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete120 cm
- Altura líquida da palete158 cm
- Quantidade mínima de encomenda de caixa principal (exterior)4 unidade(s)
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Unidade de consumo de caixa principal (exterior)
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Cartão
- Altura da caixa principal exterior395 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Montagem necessária
- CertificaçãoCE
- País de origemAlemanha
- MaterialPlástico
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Peso716,6 g
Código de barras:4008789703170
Referência:70317-22 | S2404106 | 4008789703170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis