Destaques
PLAYMOBIL Family Fun 70088 Caravana de Verano, A Partir de 4 años - B07JLFJKPQ
48,03€
EnvioGrátis!
Total48,03€
Playmobil family fun summer caravan - WPPAYM0UD070088
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
64,10€
Envio+4,49€
Total68,59€
Playmobil 70088 caravana de verano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,45€
Envio+7,00€
Total73,45€
Todas as Ofertas (12)
PLAYMOBIL Family Fun 70088 Caravana de Verano, A Partir de 4 años - B07JLFJKPQ
48,03€
EnvioGrátis!
Total48,03€
Playmobil Family Fun 70088
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Playmobil - Autocaravana Familiar - A35728353
55,99€
EnvioGrátis!
Total55,99€
Playmobil family fun summer caravan - WPPAYM0UD070088
Pagamento em prestações
3x
64,10€
Envio+4,49€
Total68,59€
Playmobil 70088 caravana de verano
Pagamento em prestações
3x
66,45€
Envio+7,00€
Total73,45€
Playmobil Family Fun Auto caravana Familiar - PLA70088
57,50€
Envio+4,00€
Total61,50€
PLAYMOBIL 70088 Family Fun carrinha campismo família, brinquedo - 70088
57,00€
Envio+4,90€
Total61,90€
PLAYMOBIL 70088 FAMILY FUN CARAVANE MULTICOLORE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
75,51€
EnvioGrátis!
Total75,51€
Playmobil 70088 Summer Caravan Colorido - 4008789700889
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
PLAYMOBIL 70088 - Autocaravana Familiar - 70088
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Detalhes do Produto
Marca Playmobil: family fun!O tejadilho e a parede lateral são amovíveis. Equipada com kitchenette sala de estar mini-banho/WC e superfície para dormir para os três bonecos. A caixa no tejadilho oferece um espaço de arrumação para o mobiliário de campismo. • Dimensões (larg. x prof. x alt. ) cm: 35 x 14 x 15 • Para crianças a partir dos 4 anosAtenção! Não é adequado para crianças com menos de 3 anos: risco de asfixia devido às peças pequenas! Color: MULTICOLOR
Características
Outras características
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Número de peças135 unidade(s)
- Manual
- Quantidade mínima de encomenda2 unidade(s)
Embalagem
- Material da embalagemCartão
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem284 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem1,33 kg
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoReconduzido
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
- (cdm) AcessórioBrinquedo
- Embalagem ecológica
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Múltiplo de quantidade de encomenda2
- Início de disponibilidade12-12-2019
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030070
- País de importação (ISO 3166-1)Alemanha
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
- Unidade de consumo
- Número de pacotes1
Informação de Produto
- TemaOutros
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete48 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,4 kg
- Peso da palete135,3 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete173,4 cm
- Peso líquido da palete115,3 kg
- Peso bruto da palete135,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior259 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14008789700886
- Peso bruto da caixa2,4 kg
- Peso líquido da caixa2,4 kg
- Quantidade mínima de encomenda de paletes96 unidade(s)
- Unidade de envio de paletes
- Unidade encomendável de paletes
- Unidade de faturação de paletes
- Unidade de consumo de paletes
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete120 cm
- Altura líquida da palete158,4 cm
- Quantidade mínima de encomenda de caixa principal (exterior)2 unidade(s)
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Unidade de consumo de caixa principal (exterior)
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Cartão
- Altura da caixa principal exterior396 mm
- Largura da caixa principal exterior291 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete12 unidade(s)
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Montagem necessária
- CertificaçãoCE
- TipologiaAção/Aventura
- País de origemEspanha
- UtilizaçãoInterior
- MaterialPlástico
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Peso1,2 kg
Código de barras:4008789700889
Referência:70088 | S2404011 | 4011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis