Playmobil 1.2.3. - Camião com Garagem - 70184
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
28,08€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAYMOBIL 1,2,3 70184 Camión con Garaje, a partir de 18 meses - B07JMCBCDQ
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Playmobil ciÄ(TM)żarówka z garażem z funkcjÄ... sortera
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
28,08€
Envio+7,00€
Total35,08€
PLAYMOBIL 1.2.3 70184 JOUET
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Todas as Ofertas (5)
PLAYMOBIL 1,2,3 70184 Camión con Garaje, a partir de 18 meses - B07JMCBCDQ
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Playmobil 123 Camion With Garage Colorido 18-24 Months - 4008789701848
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Playmobil ciÄ(TM)żarówka z garażem z funkcjÄ... sortera
28,08€
Envio+7,00€
Total35,08€
PLAYMOBIL 70184 1.2.3 Camião + garagem triagem, brinquedo const - 70184
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
PLAYMOBIL 1.2.3 70184 JOUET
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset 1.2.3 Garage Truck Playmobil 70184, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil aos melhores preços!
- Material: ABS
- Características:
- Sem montagem
- Sem pilhas
- Idade recomendada: 1+ Anos
- Manual de instruções:
- Alemão
- Inglês
- Francês
- Espanhol
- Italiano
- português
- Sueco
- Finlandês
- Dinamarquês
- Checo
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Montagem necessária
- CertificaçãoCE
- TipologiaAção/Aventura
- País de origemMalta
- Tipo de figura de brinquedoPessoas
- UtilizaçãoInterior
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete60 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,92 kg
- Peso da palete135 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete163 cm
- Peso líquido da palete115 kg
- Peso bruto da palete135 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior195 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14008789701845
- Peso bruto da caixa1,92 kg
- Peso líquido da caixa1,92 kg
- Quantidade mínima de encomenda de paletes180 unidade(s)
- Unidade de envio de paletes
- Unidade encomendável de paletes
- Unidade de faturação de paletes
- Unidade de consumo de paletes
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete120 cm
- Altura líquida da palete148 cm
- Quantidade mínima de encomenda de caixa principal (exterior)3 unidade(s)
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Unidade de consumo de caixa principal (exterior)
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Cartão
- Altura da caixa principal exterior296 mm
- Largura da caixa principal exterior388 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete12 unidade(s)
Embalagem
- Material da embalagemCartão
- Profundidade da embalagem124 mm
- Altura da embalagem187 mm
- Comprimento da embalagem284 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem718,7 g
Informação de Produto
- Tema1.2.3
Pesos e dimensões
- Altura124 mm
- Profundidade187 mm
- Comprimento284 mm
- Peso638,7 g
Conteúdo da embalagem
- Número de peças8 unidade(s)
- Veículo incluído
- N.º de veículos incluídos1
- Manual
- Quantidade mínima de encomenda3 unidade(s)
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoReconduzido
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
- (cdm) AcessórioBrinquedo
- Embalagem ecológica
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Múltiplo de quantidade de encomenda3
- Início de disponibilidade12-12-2019
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030070
- País de importação (ISO 3166-1)Alemanha
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
- Unidade de consumo
- Número de pacotes1
Código de barras:4008789701848
Referência:70184 | S2404052 | 4052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis