Destaques
INTEX 57154 - Piscina infantil hinchable con dispersor de agua y tobogan jardin, centro de juegos para niños - B08DJ8K7SZ
62,01€
EnvioGrátis!
Total62,01€
Intex 57154np piscina infantil piscina insuflavel - GY001S8901947
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
94,60€
Envio+7,99€
Total102,59€
Piscina Insuflável para Crianças Intex 57154NP Jardim - S7922369
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
121,83€
EnvioGrátis!
Total121,83€
PISCINA HINCHABLE INFANTIL CON tobogán 290x180x104cm - 6941057420165
Pagamento em prestações
3x
109,56€
Envio+8,50€
Total118,06€
Todas as Ofertas (8)
INTEX 57154 - Piscina infantil hinchable con dispersor de agua y tobogan jardin, centro de juegos para niños - B08DJ8K7SZ
62,01€
EnvioGrátis!
Total62,01€
Intex Garden Play Center With Slide Pool Colorido 290 x 180 x 104 cm - 6941057420165
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Intex 57154np piscina infantil piscina insuflavel - GY001S8901947
Pagamento em prestações
3x
94,60€
Envio+7,99€
Total102,59€
Piscina Insuflável para Crianças Intex 57154NP Jardim - S7922369
Pagamento em prestações
3x
121,83€
EnvioGrátis!
Total121,83€
PISCINA HINCHABLE INFANTIL CON tobogán 290x180x104cm - 6941057420165
Pagamento em prestações
3x
109,56€
Envio+8,50€
Total118,06€
Piscina hinchable infantil con tobogÁn 290x180x104cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
135,30€
Envio+7,00€
Total142,30€
Piscina Insuflável para Crianças Intex 57154NP Jardim 174910
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,99€
Envio+5,99€
Total133,98€
Piscina insuflável infantil com escorrega
Pagamento em prestações
3x
156,48€
Envio+3,50€
Total159,98€
Detalhes do Produto
Aire de jeux gonflable INTEX Mon Jardin avec 1 toboggan, 2 champignons, 3 balles, 4 papillons gonflables
Características
Pesos e dimensões
- Altura1040 mm
- Largura1800 mm
- Profundidade2900 mm
- Diâmetro0,3 mm
- Peso5,25 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior486 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9506999000
- Altura da caixa principal exterior416 mm
- Largura da caixa principal exterior265 mm
- Quantidade por palete36 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem127 mm
- Altura da embalagem406,4 mm
- Comprimento da embalagem476,3 mm
- Peso da embalagem5,25 kg
Características
- CorMulticor
- Peso de carga máximo54 kg
- Idade Recomendada2 ano(s)
- País de origemChina
- Tamanho3 pessoa(s)
- MaterialPVC
- Tipo de piscinaPiscina insuflável
Características fornecedor
- Peso líquido da caixa12,3 kg
Código de barras:6941057420165
Referência:57154NP | S8901947 | GY001S8901947
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis