Play-Doh Pack 4 Potes Floresta - B5517EU40-4
Envio +4,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,80€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Papelinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Play Doh-Pack 4 Colores Silvestres, (Hasbro E4867ES0), Color/Modelo Surtido - B07KRL84G5
6,17€
Envio+2,99€
Total9,16€
Play-Doh Pack 5 Potes Cores e Felicidade - HBF4715
5,00€
Envio+4,00€
Total9,00€
Jogo de plasticina colores silvestres hasbro 4 pcs - WEHASL0UC058957
7,50€
Envio+4,49€
Total11,99€
Play-Doh Pack 4 Potes (Sortido) - E4867/B5517
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Detalhes do Produto
Explora criatividade aberta e faça incríveis criações com este pacote de variedades plasticina Play-Doh Pack 4 - Floresta da Hasbro! Com 4 cores de plasticina diferentes para esmagar e moldar, as crianças podem criar todo tipo de \"crafter\" maravilhosas. Cada pacote colorido de 4 está cheio de potencial.
Características
- Idade recomendadaAdulto
- CorMulticor
- Tipo de distribuidorBalde de plástico
- Ano2018
- Não tóxico
- Idade Recomendada2 ano(s)
- TipologiaMassa de modelar
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem64 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem551 mm
- TipoConchas
- Peso da embalagem254 g
Informação de Produto
- TipoPlasticina
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,47 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior264 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Peso líquido da caixa3,58 kg
- Altura da caixa principal exterior171 mm
- Largura da caixa principal exterior241 mm
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
Pesos e dimensões
- Peso448 g
Código de barras:5010993558957
Referência:B5517EU40-4 | S2403283 | 1920E28B5517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis