Pista carros Carrera FIRST Nintendo Mario Kart 2,9 m
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
49,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrera-1.First Circuito de Coches Nintendo Mario Kart de 2.9 m, Escala 1:50, Multicolor (20063028) - B07PRBZ4LK
48,30€
EnvioGrátis!
Total48,30€
Carrera primeiro nintendo mario kart 29 m 20. - 20063028
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
49,90€
Envio+4,49€
Total54,39€
Todas as Ofertas (5)
Pista Mario Kart 2,9m - CARRERA - PC453686
36,67€
Envio+3,99€
Total40,66€
Carrera-1.First Circuito de Coches Nintendo Mario Kart de 2.9 m, Escala 1:50, Multicolor (20063028) - B07PRBZ4LK
48,30€
EnvioGrátis!
Total48,30€
Carrera 1. First Mario Kart Remote Control Colorido - 4007486630284
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Pista carros Carrera FIRST Nintendo Mario Kart 2,9 m 20063028 - 20063028
43,00€
Envio+5,00€
Total48,00€
Carrera primeiro nintendo mario kart 29 m 20. - 20063028
49,90€
Envio+4,49€
Total54,39€
Detalhes do Produto
Carrera Nintendo Mario Kart. Compatibilité de marque: Carrera, Matériel: Plastique, Couleur du produit: Bleu. Longueur de piste: 2,9 m, Largeur: 1140 mm, Profondeur: 875 mm
Caractéristiques :
- Compatibilité de marque : Carrera
- Matériel : Plastique
- Couleur du produit : Bleu
- Age recommandé (min) : 3 année(s)
- Genre recommandé : Garçon/Fille
- Utilisation recommandée : Intérieur
- Véhicules inclus : Oui
- Nombre de véhicules inclus : 2
- Couleur du véhicule : Bleu, Vert, Rouge
- Nombre maximum de joueurs : 2
- Type d\'emballage : Boîte
- Batteries requises : Oui
- Longueur de piste : 2,9 m
- Largeur : 1140 mm
- Profondeur : 875 mm
Características
Informação de Produto
- TipoPista Carros
Código de barras:4007486630284
Referência:20063028 | CAR63028 | PC453686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis