Philips Avent Vigilabebés Dect SCD733
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Intercomunicador para bebe - philips - SCD733/26
Pagamento em prestações
Philips SCD 733/26 - SCD733/26
Pagamento em prestações
VigilabebÉs con vÍdeo philips avent scd733 / 26
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,46€
- a 30/05/202452,46€
- a 29/06/202452,46€
- a 29/07/202452,46€
Todas as Ofertas (6)
Intercomunicador para Bebé - PHILIPS - SCD733/26
Intercomunicador para bebe - philips - SCD733/26
Pagamento em prestações
Philips Scd733/26 Video Baby Monitor Branco - 8710103849261
Vigilância Bébés Philips SCD 733/26 - SCD733/26
Philips SCD 733/26 - SCD733/26
Pagamento em prestações
VigilabebÉs con vÍdeo philips avent scd733 / 26
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,46€
- a 30/05/202452,46€
- a 29/06/202452,46€
- a 29/07/202452,46€
Detalhes do Produto
Assista o beb DECT SCD733 , som nítido e uma variedade de funes para acalmar o beb. Conforto e tranquilidade. Caracteristicas: Visor iluminado para melhor viso. Modo noturno : voc pode alternar para o modo Vibrao e diminuir a luz e os alertas da tela. Incorpore sensor de temperatura , luz noturna relaxante e Nanas reconfortantes para acompanhar o beb. Possui funo intercomunicador. A unidade dos pais pode se comunicar com a unidade do quarto do beb. Tecnologia DECT: 0 interferncia e total privacidade. Com o modo Eco de baixo consumo : regula a energia que usa de acordo com a distncia ou distncia do beb, aumentando assim a vida útil da bateria. Aviso de conexo : a unidade dos pais informa se o monitor está conectado e dentro do alcance por meio de um indicador LED e também notifica se a bateria está fraca ou se a conexo está ruim. Com 5 pilotos de som LED de nível. Alcance até 50 metros em ambientes fechados e 330 metros em ambientes externos. Bateria que dura mais de 24 horas conectada. Com braadeira para segurar o cinto. Fonte de alimentao : 220-240 V. Inclui 2 baterias
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Sensor de temperatura
- Músicas de embalar
- Compatível com smartphone
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeDigital
- Controlo da luminosidade
- Alcance máximo330 m
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior330 m
- Função talk back
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga18 h
- Tempo de carga10 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Outras características
- Modo Smart ECO
- Selecção automática de canais
Câmera
- Modo nocturno
- Número de LEDs de iluminação5
Indicação
- Aviso automático de fora de alcance
- Indicador de carga da bateria
- Indicação de bateria fraca
- Luzes do nível sonoro
Detalhes técnicos
- Modo ECO
Informação de Produto
- TipoIntercomunicadores audio
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Ergonomia
- Montável na parede
- Alerta vibratório
- Clipe para o cinto
Design
- CorCinzento, Branco
- Luz de presença
Embalagem
- Profundidade da embalagem94 mm
- Altura da embalagem156 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD