Philips Avent 5 Sacos para esterilização microondas - 177SCF297/05
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,46€
11,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Sacos Esterilização a Vapor para Microondas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,65€
Envio+2,90€
Total14,55€
SACOS DE ESTERILIZAÇAO (5 UNI) - 8710103606611
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Philips AVENT Sacos para Esterilização Microondas SCF297/05
13,59€
Envio+4,90€
Total18,49€
Todas as Ofertas (5)
Philips Avent Bolsas Esterilizadoras Microondas 5 Unidades
11,09€
Envio+3,99€
Total15,08€
Philips Avent Sacos Esterilização a Vapor para Microondas
11,65€
Envio+2,90€
Total14,55€
SACOS DE ESTERILIZAÇAO (5 UNI) - 8710103606611
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Philips AVENT Sacos para Esterilização Microondas SCF297/05
13,59€
Envio+4,90€
Total18,49€
Bolsas Esterilizadoras a Vapor Philips Avent para Micro-Ondas branco/multicolorido - A46259128
15,99€
Envio+3,90€
Total19,89€
Detalhes do Produto
Sacos para esterilização - microondas - 177SCF297/05
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura278 mm
Informação de Produto
- TipoEsterilizadores
- TipoPreparação Alimentos
Detalhes técnicos
- País de origemChina
- Pode ser levada ao microondas
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET)
Código de barras:8710103606611 | 8710103556787
Referência:SCF297/05 | 6926667 | 177SCF297/05
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis