Philips Avent Protector Mamilos Tamanho M x2Un. - SCF153/03
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,11€
9,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor de Mamilos Tamanho M Philips Avent 2 un - 2100128250986
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Philips Avent 2 Protetores de Mamilos de Silicone
8,32€
Envio+3,99€
Total12,31€
Philips Avent SCF153/03 - Set de 2 pezoneras de silicona diseñado para favorecer el enganche, con funda de transporte higiénica, talla M (21 mm) - B07Y3K7K97
9,48€
Envio+2,99€
Total12,47€
Todas as Ofertas (15)
Protetor de Mamilos Tamanho M Philips Avent 2 un - 2100128250986
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Philips Avent 2 Protetores de Mamilos de Silicone
8,32€
Envio+3,99€
Total12,31€
Philips Avent SCF153/03 - Set de 2 pezoneras de silicona diseñado para favorecer el enganche, con funda de transporte higiénica, talla M (21 mm) - B07Y3K7K97
9,48€
Envio+2,99€
Total12,47€
Philips Avent Protec Seio Silic X 2
9,58€
Envio+3,00€
Total12,58€
Philips Avent Conjunto de Protetores para mamilos M
11,04€
Envio+3,30€
Total14,34€
Philips Avent Protetor de Mamilo Tamanho M 2 Un - 6396853
10,95€
Envio+2,30€
Total13,25€
Philips Avent Protetores de Mamilo Tamanho M 2 Unidades
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Philips Avent Protetor Seio Silicone 2 unidades 6779694
10,17€
Envio+4,29€
Total14,46€
Detalhes do Produto
Bebé agarra o peito facilmente
O seu bebé pode agarrar facilmente o peito através da protecção e criar sucção.
Fabricado em silicone inodoro, sem sabor e ultra fino
Os protectores para mamilo da Philips Avent são fabricados num silicone inodoro, sem sabor e ultra fino.
Protege os mamilos gretados durante a amamentação
Os protectores para mamilos da Philips Avent devem ser utilizados apenas quando tiver mamilos doridos ou gretados e estes devem ser utilizados com o aconselhamento de um profissional de saúde.
A sua forma favorece o contacto entre a mãe e o bebé
O bebé não deixa de sentir e cheirar a sua pele e continua a estimular as suas reservas de leite ao mamar, regressando com facilidade ao peito quando os mamilos estiverem sarados.
Características
Detalhes técnicos
- Diâmetro2,1 cm
- País de origemReino Unido
Informação de Produto
- TipoAcessórios
Código de barras:5012909010412 | 8710103907763 | 2100128250986
Referência:SCF156/01 | 6779694 | SCF153-03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis