Philips Avent Pack 2 Ulta Soft Chupeta Decorada Menina 0-6M
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,56€
9,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Philips Avent Ultra Soft Chupeta Coala e Coelha 0-6m Duo
11,47€
Envio+3,30€
Total14,77€
Philips Avent 2 Chupetas Ultra Soft 0-6M - Rosa - 6044123
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Philips Avent Ultra Soft Chupeta Menina 0-6M x2 Unidades
9,50€
Envio+3,25€
Total12,75€
Philips Avent Ult Soft Chup Deco0-6m Girlx2
10,31€
Envio+2,98€
Total13,29€
Detalhes do Produto
Philips Avent Ulta Soft Chupeta Decorada Menina 0-6M permite uma adaptação perfeita ao rosto do bebé, proporcionando maior conforto.As extremidades arredondadas da protecção e os orifícios ajudam a minimizar a pressão sobre a pele do bebé enquanto utiliza a chupeta.Graças à proteção flexível e à textura ultra suave, reduz a irritação e as marcas na pele.Apresenta 6 orifícios, para permitir o fluxo de ar adicional.Inclui caixa de esterilização e transporte.Sem bisfenol (BPA).Referência: 177SCF223/20.
Informação Adicional:
Chupeta com tetina ortodôntica e simétrica em silicone macio, concebida para um desenvolvimento oral natural.Indicada para bebés com idade compreendida entre os 0 e os 6 meses.
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorCoral, Branco
- GénerosMenina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (máx.)6 mês (meses)
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- TipologiaChupeta ultra macia
- Estojo de transporte
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Informação de Produto
- TipoChupetas
Código de barras:8710103938484 | 2004142881310
Referência:6044123 | SCF222/04 | 1000718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis