Philips Avent Pack 2 Tetinas Classic Fluxo Lento 1m+
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,04€
5,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Philips Avent SCF632/27 - Tetina de silicona anti-cólicos Clásica de flujo lento con 2 agujeros, 1m+, Multicolor - B000VPIFY2
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Philips Avent Tetina Classic Fluxo 2 1m+ x2
6,60€
Envio+3,30€
Total9,90€
Philips Avent Tetinas Silicone Fluxo Lento 1M+ 2 unidades 6779629
6,89€
Envio+4,29€
Total11,18€
Detalhes do Produto
A tetina Classic+ da Philips Avent, o bebé controla o fluxo do leite, o que poderá contribuir para a redução da ingestão excessiva e do bolçar. A válvula exclusiva abre-se para permitir a entrada de ar no biberão, promovendo uma alimentação saudável e activa, reduzindo a agitação e as cólicas
- Sistema avançado anticólicas com válvula dupla inovadora: a válvula dupla inovador reduz as cólicas e o desconforto através da libertação de ar para o biberão, em vez da barriga do bebé.
- Compatível: apenas com biberão Classic + Avent
- Fluxo: lento, 2 furos
- Bebé menos agitado: especialmente durante a noite
- 1 m+
- Fabricada: em silicone
- Isento de BPA
- Inclui 2 tetinas
Características
Detalhes técnicos
- Material do bicoSilicone
- Válvula anti-cólicas
- Não contemSilicone
Informação de Produto
- TipoTetina
- Idade Mínima Recomendada+1 meses
Características
- Fácil de montar
- Fácil de limpar
Detalhes técnicos
- Material do bicoND
Código de barras:5012909010856 | 2003720312352
Referência:6779629 | 177SCF632/27 | SCF632/27
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis